Mendler Chaise HWC-K28 - Brun Tissu

Chaise de salle à manger HWC-K28, chaise de cuisine rembourrée Chaise avec accoudoirs, pivotante, métal tissu/textile brun

Mendler Chaise HWC-K28 - Brun Tissu

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
153,99 €
Livraison gratuite

Chaise mendler H. 84 cm non empilable non pliable en metal interieur marron Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-K28, chaise de cuisine rembourrée Chaise avec accoudoirs, pivotante, métal tissu/textile brun

Livraison sous 3 a 5 jours
156,98 €
Livraison gratuite

Chaise H. 84 cm non empilable non pliable en metal interieur marron

Se renseigner auprès du vendeur
157,99 €
Livraison gratuite
Mendler Chaise HWC-K28 - Brun Tissu

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger pivotante - Tissu - Accoudoirs - Dimensions 59 x 52 x 84 cm
153,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Tavaro - Chaise de salle à manger Marron
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
CHARVELLE - Chaise de salle à manger Noir
113,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Tavaro - Chaise de salle à manger Vert
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €