Mendler HWC-K32 - Gris

Chaise de salle à manger HWC-K32, fauteuil chaise, pivotante position auto, tissu/textile cord - gris

Mendler HWC-K32 - Gris

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
160,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-K32, fauteuil chaise, pivotante position auto, tissu/textile cord - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
163,98 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-K32 pivotante velours gris

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger MENDLER HWC-K32 pivotante velours gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite
Mendler HWC-K32 - Gris

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Pivotante 180° - Velours - Fonction autopositionnement
160,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tavaro - Chaise de salle à manger Marron
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
CHARVELLE - Chaise de salle à manger Noir
113,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Tavaro - Chaise de salle à manger Vert
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €