Mendler HWC-K32 - Chaise pivotante - Tissu aspect daim

Chaise de salle à manger HWC-K32, fauteuil chaise, pivotante position auto, tissu/textile aspect daim marron

Mendler HWC-K32 - Chaise pivotante - Tissu aspect daim

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
180,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-K32, fauteuil chaise, pivotante position auto, tissu/textile aspect daim marron

Livraison sous 3 a 5 jours
183,98 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-K32 pivotante aspect daim marron

Se renseigner auprès du vendeur
185,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger MENDLER HWC-K32 pivotante aspect daim marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite
Mendler HWC-K32 - Chaise pivotante - Tissu aspect daim

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Design moderne - Pivotante 180° - Ergonomique et confortable
180,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Tavaro - Chaise de salle à manger Marron
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
CHARVELLE - Chaise de salle à manger Noir
113,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Tavaro - Chaise de salle à manger Vert
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €