Chaise ergonomique SIHOO Doro S100 - Double support lombaire dynamique - Accoudoirs 4D - Certifié BIFMA/SGS - Blanc
Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier 5 Niveaux, Accoudoirs 4D, Inclinaison 135°, Blanc Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite
SIHOO Doro S100 Chaise de Bureau Ergonomique - avec Un Soutien Lombaire Dynamique Double, Dossier réglable sur 5 Niveaux, accoudoirs coordonnés en 4D, Angle d'inclinaison Maximal de 135 degrés, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,94 €
Livraison gratuite
SIHOO Doro S100 Blanc - Double soutien lombaire & dossier 5 positions
Entre 9 et 11 jours
279,00 €
Livraison gratuite
Chaise ergonomique SIHOO Doro S100 - Double support lombaire dynamique - Accoudoirs 4D - Certifié BIFMA/SGS - Blanc
2 jours ouvrés
285,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M102C - Support lombaire, accoudoirs réglables, assise spacieuse - Jusqu'à 136 kg - Blanc
149,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIHOO Chaise de bureau ergonomique M102C – Dossier haut, soutien lombaire, accoudoirs 3D – Noir
145,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante
269,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M59AS - Accoudoirs 3D réglables - Double dossier avec support lombaire - Maille haute qualité - Certifié BIFMA/SGS
189,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise ergonomique SIHOO M57 - Support lombaire réglable - Accoudoirs 3D - Mesh respirant - 150 kg max - 3 inclinaisons
185,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite