Chaise ergonomique SIHOO M18 - Soutien 4 points - Maille respirante - Réglable - 150kg max - Certifié BIFMA - Gris
Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
SIHOO M18 Chaise de bureau ergonomique - Soutien 4 points (tête/dos/hanches/bras)
Entre 9 et 11 jours
189,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 159,99 €
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M18 avec soutien 4 points et maille respirante - Noir
159,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Chaise ergonomique SIHOO Doro S100 - Double support lombaire dynamique - Accoudoirs 4D - Certifié BIFMA/SGS - Blanc
269,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M102C - Support lombaire, accoudoirs réglables, assise spacieuse - Jusqu'à 136 kg - Blanc
149,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIHOO Chaise de bureau ergonomique M102C – Dossier haut, soutien lombaire, accoudoirs 3D – Noir
145,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante
269,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M59AS - Accoudoirs 3D réglables - Double dossier avec support lombaire - Maille haute qualité - Certifié BIFMA/SGS
189,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite