Chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L blanc gris foncé

Bain De Soleil - Transat Piscine et Jardin - Chaise Longue Pliant - Siesta L - Batyline® Iso - Beige Seigle - Lafuma Mobilier

4,6 (5)

Chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L blanc gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
147,95 €
Livraison à 4,99 €

Lafuma Mobilier Siesta L Bains de Soleil, Batyline, Seigle II, 201 x 70 x 35,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Siesta L Bains de Soleil, Batyline, Seigle II, 201 x 70 x 35,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
179,88 €
Livraison gratuite

Bain De Soleil - Transat Piscine et Jardin - Chaise Longue Pliant - Siesta L - - Beige Seigle - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Siesta L Bains de Soleil, Batyline, Seigle II, 201 x 70 x 35,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Mobilier Siesta L Bains de Soleil, Batyline, Seigle II, 201 x 70 x 35,5 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
193,55 €
Livraison à 40,98 €
Chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L blanc gris foncé

Offre la moins chère

La chaise longue Lafuma Mobilier Siesta L est parfaite pour un bain de soleil relaxant au bord de la piscine ou une sieste réparatrice dans le jardin. Elle est également idéale comme lit d'appoint chez vous ou au camping. Grâce à sa suspension par des cordons élastiques, elle offre un confort souple et agréable. Il s'agit d'un produit résistant et de petites dimensions lorsqu'il est plié. Elle offre un excellent rapport qualité- prix.
147,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Produits similaires

Life Venture serviette Soft Fibre Trek Towel soleil
24,79 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €
Serviette de voyage Sea to Summit Drylite Towel - XL coucher de soleil
33,53 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €
Jonathan Adler - PLAYA BEACH TOWEL - Serviette LE SOLEIL 94 g
119,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Serviette de voyage Sea to Summit Drylite Towel - L coucher de soleil
26,03 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison à 9,00 €
Grohe Selection étagère d'angle 41038DA0 coucher de soleil chaud, avec support
100,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très beau et confortable transat de Lafuma. Facile à monter et à transporter. On verra combien de temps il tiendra. La livraison s'est en tout cas très bien passée.

via trustami

Manomano.de Kunde

Le dossier n est pas facile à fixer autrement il est bien

via trustami

Amazon.fr Kunde

le fauteuil est trés confortable et la qualité est au rendez vous. Belle couleur égalementune invitation à la sieste au soleil!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bain de soleil

via trustami