Chaise longue vidaXL en polyrotin noir

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite

Lot de 1 transat GENERIQUE L. 62.5 cm en acier H. 27 cm non pliable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl chaise longue poly rattan noir

Entre 7 et 9 jours
164,85 €
Livraison gratuite

Lot de 1 transat GENERIQUE L. 62.5 cm en acier H. 27 cm non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
172,58 €
Livraison gratuite

Chaise Longue Vidaxl Avec Roues En Poly Rotin Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
187,97 €
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL en polyrotin noir

Offre la moins chère

Cette chaise longue moderne affiche un style vraiment tendance et séduit par ses lignes élégantes et son look minimaliste, qui rehaussent n'importe quel espace extérieur. Conçue pour les jardins et les terrasses, elle allie un poly-rotin robuste à de l'acier solide. Vous obtenez ainsi non seulement un véritable accroche-regard, mais aussi un meuble durable. Grâce à son design épuré, il s'intègre parfaitement à tous les environnements et crée une oasis de détente. Parfait pour les espaces ouverts, il transforme ta terrasse en un coin de détente confortable – idéal pour profiter du soleil ou lire un bon livre. Elle résiste ainsi au vent et aux intempéries et conserve sa forme au fil des ans. Elle est conçue pour supporter différentes charges – le meuble idéal pour l’extérieur.Confortable et pratique : grâce au dossier à positions multiples, tu peux facilement régler l'angle parfait pour te détendre ou profiter d'un soutien ergonomique. Idéal que tu souhaites prendre un bain de soleil ou
151,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite