vidaXL Transat 1-Personne Marron 63 x 199 x 85cm Bois d'acacia Massif, Jardin et Terrasse, Chaise Longue Réglable, Mobilier de Patio Durable, Transat Résistant aux Intempéries, Siège de Détente

Chaise longue vidaXL marron 199 x 63 x 85 cm en bois massif d'acacia

vidaXL Transat 1-Personne Marron 63 x 199 x 85cm Bois d'acacia Massif, Jardin et Terrasse, Chaise Longue Réglable, Mobilier de Patio Durable, Transat Résistant aux Intempéries, Siège de Détente

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
187,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax avec des roulettes et un coussin gris foncé en bois massif G

Se renseigner auprès du vendeur
192,20 €
Livraison gratuite

Chaise longue vidaXL marron 199 x 63 x 85 cm en bois massif d'acacia

4-6 jours ouvrables
193,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax avec des roulettes et un coussin gris foncé en bois massif

Se renseigner auprès du vendeur
193,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaise longue - Marron, Gris foncé

Entre 7 et 9 jours
211,42 €
Livraison gratuite

Fauteuil relax vidaXL avec des roulettes et un coussin gris foncé en bois massif Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
229,26 €
Livraison gratuite
vidaXL Transat 1-Personne Marron 63 x 199 x 85cm Bois d'acacia Massif, Jardin et Terrasse, Chaise Longue Réglable, Mobilier de Patio Durable, Transat Résistant aux Intempéries, Siège de Détente

Offre la moins chère

【Transat moderne】 Ce transat réglable allie un style moderne épuré et une multi-fonctionnalité pour une belle expérience de détente en extérieur. Fabriqué en bois d'acacia massif, il est à la fois durable et esthétique. Que ce soit sur un gazon ou sur une terrasse, il offre une solution à la fois pratique et élégante, parfait pour les espaces extérieurs. 【Design fonctionnel】 Avec son dossier ajustable, ce transat s’adapte à votre position de repos préférée pour un confort maximal pendant vos moments de détente. Sa structure pliable permet un rangement et un transport simples, idéal pour des jardins flexibles. Chaque partie est conçue pour une durabilité évidente, montrant le souci du détail. 【Idéal pour tous les lieux】 S'adaptant facilement aux jardins, terrasses et patios, ce transat s'intègre à tous les décors extérieurs. Son style moderne en fait un coin relaxant pour bronzer ou lire tranquillement. Que ce soit pour des moments solos ou entre amis, il embellit vos moments extérieurs et promet détente et fun. 【Dimensions pratiques】 Mesurant 199 x 63 x 85 cm, ce transat offre un espace suffisant pour bronzer, lire ou faire une sieste à l'extérieur. Ses dimensions conviennent à ceux qui cherchent un espace repos tout en étant adapté aux espaces extérieurs limités. La taille généreuse soutient bien le corps, garantissant un confort optimal. 【Entretien simple】 Les propriétés naturelles du bois d'acacia rendent son entretien facile. Lorsqu'il n'est pas utilisé, mettre une housse permet de protéger le transat des intempéries et de préserver sa beauté. Une bonne protection contre les pluies ou le soleil prolonge sa durée de vie, vous assurant plaisir et qualité pour les années à venir.
187,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Chaise longue pliante multicolore 188 x 57 x 86,5 cm en polyester
70,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
185,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bain de soleil double avec toit et rideaux gris clair Poly rotin
203,38 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec support Noir Poly-Rattan
167,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chaise longue vidaXL avec repose-pieds et coussin, en bois massif d'acacia
187,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite