Fauteuil suspendu Amazonas Brasil noir 160 x 130 cm ; noir, AZ-2030140

Chaise suspendue Amazonas Brasil Brasil Noir AZ-2030140 - 160cm

Fauteuil suspendu Amazonas Brasil noir 160 x 130 cm ; noir, AZ-2030140

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
70,70 €
Livraison à 9,00 €

Brasil black large

3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 6,90 €

Amazonas AZ-2030140 Chaise-hamac Brasil (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
107,94 €
Livraison gratuite

Amazonas Fauteuil suspendu Brasil

Entre 10 et 12 jours
113,27 €
Livraison gratuite

Chaise suspendue hamac Amazonas Brasil coloris black

Livraison sous 3 a 5 jours
117,50 €
Livraison gratuite

AMAZONAS - Hamac Chaise Brasil black noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,56 €
Livraison à 3,00 €
Fauteuil suspendu Amazonas Brasil noir 160 x 130 cm ; noir, AZ-2030140

Offre la moins chère

Le fauteuil suspendu Amazonas XL Brasilpeut supporter jusqu'à 150 kg L'espace détente pour vousJe suis le fauteuil suspendu XL Brasil d'AMAZONAS et je suis un fauteuil suspendu brésilien traditionnel fabriqué à la main qui invite à la détente. Mon tissu extra doux est composé d'au moins 85 % de coton recyclé et assure une agréable sensation d'assise. Grâce à mes nombreux fils de suspension, le poids se répartit uniformément et crée une sensation d'apesanteur. Des encoches aux deux extrémités de la barre en bois fixent mes cordes de suspension et les empêchent de glisser. Je suis résistant et durable grâce à des cordes extra-épaisses et à des œillets tissés à la main et cousus deux fois cinq fois, qui servent de base stable. Mon tissage extra-épais de 400 g/m2 garantit une capacité de charge maximale jusqu'à 150 kg. CaractéristiquesChaise suspendue brésilienne XL pour 1 personneTissu extra doux pour un confort d'assise maximal (min. 85% de coton recyclé*)Sensation d'apesanteur & rép
70,70 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Amazonas fauteuil suspendu Brasil grenadine pink Chaise suspendue
70,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
AMAZONAS XL Fauteuil suspendu Brasil Mocca avec barre d'écartement Assise env. 160 x 130 cm
64,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaise suspendue Amazonas Brasil Gigante café 200 x 140 cm ; brun, AZ-2030320
104,14 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Amazonas Chaise hamac AZ-2030280 Sans base Intérieur/extérieur Beige/Marron 160 x 130 cm 150 kg
64,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €