Chaise - TECTAKE - Lot de 6 fauteuils LUCIA pivotants et rembourrés, en velours motif matelassé, 58 x 58 x 87 cm - Crème

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
381,77 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 6 Fauteuil pivotant Velours, accoudoirs, Motif matelassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,78 €
Livraison gratuite

tectake® Lot de 6 Fauteuil pivotant Velours, accoudoirs, Motif matelassé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,78 €
Livraison gratuite

Fauteuil pivotant en velours avec accoudoirs rembourré avec motif matelassé Lot de 6 crème

Se renseigner auprès du vendeur
419,90 €
Livraison gratuite
Chaise - TECTAKE - Lot de 6 fauteuils LUCIA pivotants et rembourrés, en velours motif matelassé, 58 x 58 x 87 cm - Crème

Offre la moins chère

La chaise pivotante en velours avec accoudoirs Lucia de tectake en lot de 6 n'est pas seulement une simple chaise de salle à manger, mais un véritable point de mire dans votre maison. Avec son design exquis et ses matériaux de haute qualité, elle devient partout le point culminant absolu.La grande assise et le dossier continu avec un rembourrage en mousse super épais vous offrent un confort incomparable - idéal pour de longues soirées à la table à manger. La housse en velours particulièrement fine avec un motif matelassé élégant donne à la chaise une touche luxueuse et assure en même temps une sensation agréable au toucher. Grâce aux pieds en acier élancés avec revêtement laqué époxy et aux embouts en plastique doux pour le sol, une grande stabilité et une sécurité de position énorme sont également garanties.La fonction de rotation cool à 180° avec mécanisme à ressort complète parfaitement le plaisir de s'asseoir, car elle augmente votre liberté de mouvement et vous permet ensuite de r
381,77 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)