VEVOR Chaise longue jardin extérieur, lot de 2, transat de patio pliable en aluminium avec 5 positions réglables, chaises inclinables de bronzage entièrement plates pour plage, piscine, gris foncé

Chaises longues d'extérieur VEVOR, chaises longues de terrasse en aluminium à 5 positions réglables, chaises longues de piscine pliables, chaises longues et chaises longues entièrement plates

VEVOR Chaise longue jardin extérieur, lot de 2, transat de patio pliable en aluminium avec 5 positions réglables, chaises inclinables de bronzage entièrement plates pour plage, piscine, gris foncé

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
207,95 €
Livraison gratuite

Chaises longues d'extérieur VEVOR, chaises longues de terrasse en aluminium à 5 positions réglables, chaises longues de piscine pliables, chaises longues et chaises longues entièrement plates

3-6 jours ouvrables
233,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue jardin extérieur pour patio réglable 5 positions lot de 2

Se renseigner auprès du vendeur
245,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Chaise longue jardin extérieur, lot de 2, transat de patio pliable en aluminium avec 5 positions réglables, chaises inclinables de bronzage entièrement plates pour plage, piscine, gris foncé

Offre la moins chère

VEVOR Chaise longue jardin extérieur, lot de 2, transat de patio pliable en aluminium avec 5 positions réglables, chaises inclinables de bronzage entièrement plates pour plage, piscine, gris foncé Chaise longue de patio pliable Matériau durable Léger et portable Confortable à utiliser Largement utilisé Plusieurs spécifications disponibles Dimensions pliées : 43,7 x 23,43 x 4,13 pouces/1 110 x 595 x 105 mm,Matériau principal : alliage d'aluminium + tissu sterling,L'ensemble comprend : 2 pièces,Poids net : 35,27 lb/16 kg,Capacité de charge : 400 lb/181,44 kg (simple),Numéro du modèle de l'article : 6151
207,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

vidaXL Bain de soleil pliable 2 pcs. Taupe Textilene et acier - Chaise longue - Bains de soleil - Chaise longue de jardin - Chaise longue d'extérieur
143,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit lounge d'extérieur avec toit et coussins noir Poly rotin
396,75 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Lit lounge d'extérieur avec parasol Poly rotin brun
250,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit lounge d'extérieur avec toit et coussins noir Poly rotin
174,72 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 46,45 €
Canapé d'extérieur vidaXL en bois d'acacia massif et textilène blanc
91,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite