Chambre Duo Lit Et Commode Et Une Niche En Bois - Nao Blanc TU

Chambre bébé duo Nao: lit 120x60, commode à langer - Babyprice - Blanc

Chambre Bébé Duo Lit 120x60 + Commode 2 Tiroirs Et Une Niche Nao

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
371,25 €
Livraison à 7,09 €

Chambre Duo Lit Et Commode Et Une Niche En Bois - Nao Blanc TU

Prix le moins cher
4 jours
371,25 €
Livraison à 29,99 €

Chambre bébé duo Nao: lit 120x60, commode à langer - Babyprice - Blanc

Prix le moins cher
5 à 10 jours
371,25 €
Livraison à 29,99 €
Chambre Duo Lit Et Commode Et Une Niche En Bois - Nao Blanc TU

Offre la moins chère

Chambre bébé Duo: Lit bébé 120x60 + Commode 2 tiroirs et une niche NAO Une collection mixte et féérique parsemée d'étoiles, aux tons chêne silex, gris fumé et blanc. Décor étoile par sérigraphie, pour que bébé s'endorme sous une bonne... étoile ! Idéal pour ranger les affaires de bébé. Chambre bébé NAO 2 pièces comprenant: ?Lit bébé 120x60 têtes panneaux non transformable ( 2 galeries fixes et sommier réglable en hauteur 3 positions.) ?Commode 2 tiroirs 1 niche avec dispositif à langer (amovible) inclus. Aménagement intérieur : 2 tablettes (une fixe et une mobile). Boutons étoile gris fumé. Ce lit tête panneaux et cette commode 2 tiroirs + niche assortis NAO se complètent idéalement avec le tiroir référence NJ611. Garanti sans solvant. Panneaux garantis avec une teneur en formaldéhydes 8 mg. Fabrication française. Conforme à la norme NF EN 716 n°1 & 2 (2008) + A1 février 2013 Détails produit: ?Lit : Panneau de fibres de moyenne densité (MDF) laqué blanc avec sérigraphie étoile gris fum
371,25 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

WEBABY - Duo Lit Bébé et Meuble Panda Blanc ALBA| Lit 60x120 | Sommier réglable 3 hauteurs | Commode à langer 2 portes et 1 niche | Plan à langer amovible inclus
334,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sauthon Chambre bébé duo Sam Golden Oak – Lit 120 x 60 cm et table à langer
319,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 25,00 €
AT4 - Chambre bébé évolutive Duo 3 tiroirs en bois CANAILLE 70 x 140 cm
614,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
WEBABY - Duo Lit Bébé et Commode Renard Blanc ALBA Blanc Renard
344,90 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite