Chariot à barbecue de bois - Outsunny - 2 grilles réglables - tablette latérale, étagère inférieure - métal - 99,5x58x82cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
82,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Barbecue au Charbon de Bois avec 2 Grilles Réglableset 3 Accessoires, Chariot à Barbecue de Bois, Tablette Latérale, Récupérateur de Cendres et Roues, pour Jardin, Terrasse, Camping, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,90 €
Livraison gratuite
Chariot à barbecue de bois - Outsunny - 2 grilles réglables - tablette latérale, étagère inférieure - métal - 99,5x58x82cm - noir

Offre la moins chère

Ajoutez du goût à vos grillades avec le barbecue à charbon Outsunny ! Grilles spacieuses pour 10 personnes, idéal pour fêtes. 4 hauteurs de la grille réglables assurent une cuisson parfaite. Tablette latérale et étagère inférieure pour outils et assaisonnements.
82,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chariot pour plancha en métal Livoo
79,99 €
Comparer 15 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
CHARIOT PLANCHA FORGE ADOUR CHPAF60NG
568,00 €
Comparer 17 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
BBQ-Toro Chariot de barbecue 85x50x81 cm | Table d'appoint Chariot à roulettes pour griller
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Chariot Pro Inox Grand Ompagrill 46130 pour Plancha
332,25 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €