Chariot à roulettes et poignée intégrée pour Big Green Egg L

Chariot à roulettes et poignée intégrée pour KAMADO Large Big Green Egg

Chariot à roulettes et poignée intégrée pour Big Green Egg L

Prix total le moins cher
24-48 heures
371,25 €
Livraison gratuite

BIG GREEN EGG - Chariot à roulettes pour BIG GREEN EGG Large G

Se renseigner auprès du vendeur
460,00 €
Livraison gratuite
Chariot à roulettes et poignée intégrée pour Big Green Egg L

Offre la moins chère

Un produit au design épuré, parfait pour positionner et transporter votre EGG. Solide, stable et équipé de grosses roulettes robustes multidirectionnelles, cet accessoire très pratique vous permet de déplacer votre EGG en toute sécurité. ...
371,25 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Chariot à roulettes et poignée intégrée 2XL
521,25 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
COSTWAY Chariot de barbecue Table de barbecue Outdoor, table à pizza avec 4 étagères & 4 roulettes & crochets, table d'appoint barbecue Chariot de service jardin Trolley pour l'extérieur, 100,5 x 50 x
123,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY Chariot barbecue avec 2 étagères, 4 roulettes, crochet, table de grill Outdoor Chariot de service 100,5x50x93,5cm
102,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite