Chariot de transport Caisse Euro 600x400 ProfiPlus - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
41,80 €
Livraison à 10,80 €

allit Chariot de transport ProfiPlus EuroRoll OS 600, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
53,89 €
Livraison à 1,49 €

Chariot de transport ProfiPlus EuroRoll OS 600, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison gratuite

allit 456856 allit Chariot de transport ProfiPlus EuroRoll OS 600, bleu

9 jours ouvrables
59,10 €
Livraison à 3,99 €

Chariot de transport Euro ProfiPlus EuroRoll 600 Allit - Bleu

24 heures
59,11 €
Livraison à 14,34 €
Chariot de transport Caisse Euro 600x400 ProfiPlus - Bleu

Offre la moins chère

Chariot de transport pour bac Euro 600x400 ou 2 bacs 400x300 de la gamme ProfiPlus EuroRoll OS 600 de la marque Allemande Allit. Le cadre en plastique solide est doté de 4 roulettes avec pneus en caoutchouc plein. De qualité professionnelle, le déplacement du chariot euro est silencieux et de l'acier galvanisé / acier inoxydable est attaché à l'armature en plastique. Les bords antidérapant assurent la bonne stabilité des caisses. Conception ouverte, capacité de charge : 300 kg à répartir uniformément. Dimensions : 61,5 x 41,5 x (H) 17,5 cm pour transporter une caisse 60 x 40 cm ou 2 caisses 40 x 30 cm. Fabriqué en Allemagne.
41,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Relaxdays Chariot de transport de gaz
47,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Chariot de transport - 250 kg - Acier
183,59 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de transport bouteille de gaz
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
RÖSLE Support Videro G2-P/E2-P
77,13 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Table de Gril Portable,Meuble à Hauteur Réglable en Métallique Portable | Table Camping Extérieur avec Poignée de Transport - Pour Voyage Jardin Terrasse Barbecue Randonnée Pique-nique Plage
58,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €