Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite

Chariot fermé pour plancha - FORGE ADOUR - CH MIF 75 - Inox - 2 tablettes Push-to-open - 4 roues pivotantes (2 avec stop)

4 à 7 jours
689,00 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha Forge Adour chmif75 Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
689,00 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha chmif75

Se renseigner auprès du vendeur
689,00 €
Livraison gratuite

CHARIOT MODERN INOX FERME 75CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
689,00 €
Livraison gratuite

Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
696,81 €
Livraison gratuite

Chariot pour plancha - CHMIF75 - FORGE ADOUR

Entre 6 et 8 jours
704,61 €
Livraison gratuite

CHARIOT MODERN INOX FERME 75CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
739,00 €
Livraison gratuite

Rio FORGE ADOUR - CHMIF75

5 à 10 jours ouvrés
746,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chariot fermé pour plancha Forge Adour MODERN 75 Inox

Offre la moins chère

Le chariot qui accompagne votre planchaVotre plancha à gaz Modern 75, trouvera sa place sur ce chariot fermé en inox.Sobre et élégant, il est l'élément qui se mariera parfaitement avec votre plancha. Ses deux tablettes rabattables sont équipées de vérins hydrauliques pour vous assurer une stabilité à toute épreuve. Vous pourrez disposer facilement tous les ingrédients dont vous avez besoin pour cuisiner. Ce chariot est fermé par une porte "push-to-open", ce qui vous permet d'accéder facilement à la bouteille de gaz. Ses 4 roues pivotantes 2 dont avec "stop" vous permettent de vous déplacer aisément avec votre plancha.
629,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Structure métallique résistante aux intempéries.
• Mobilité : Quatre roues multidirectionnelles pour un déplacement aisé.
• Rangement : Espaces fermés pour accessoires et ingrédients.

Produits similaires

Chariot plancha Forge Adour Origin 60 Acier Noir fermé
210,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Forge Adour - Chariot pour plancha Premium 60 Inox fermé (CHPIF60)
627,67 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Forge Adour Premium CH PIF 75 - Desserte de plancha - pour plancha - inox - pour Premium G75 I
898,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Forge Adour CHARIOT DESSERTE MAF 60 N
374,99 €
Comparer 11 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Chariot Plancha FORGE ADOUR CH MIF 60 en inox fermé compatible plancha Modern 60
530,00 €
Comparer 14 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite