Modulo pour poser une Plancha - Gris Cargo - Cuisine d'extérieur ENO

Chariot Plancha ENO PLANCHA Gris cargo

Modulo pour poser une Plancha - Gris Cargo - Cuisine d'extérieur ENO

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison gratuite

Chariot Plancha ENO PLANCHA Gris cargo

1 jour
569,32 €
Livraison gratuite

Modulo pour plancha gris taupe - Cuisine d'extérieur ENO à monter

Livraison sous 3 a 5 jours
569,32 €
Livraison gratuite
Modulo pour poser une Plancha - Gris Cargo - Cuisine d'extérieur ENO

Offre la moins chère

Montez votre meuble Modulo pour intégrer parfaitement votre plancha à la cuisine d'extérieurLa gamme Modulo de ENO vous permet d'aménager une cuisine d'extérieur à votre guise.Le module pour plancha est le plus bas de sa gamme. Cela afin que la plaque de votre plancha ENO soit à la même hauteur que le plan de travail des autres modules.Caractéristiques :Structure, porte et plateau en acier galvaniséPlateau surbaissé2 poignées escamotables2 roues2 pieds réglablesCe meuble est fait pour recevoir votre plancha ENO. Vous pouvez l'accompagner d'un évier ou d'un plan de travail de la gamme Modulo. Un trou a été percé afin de permettre le passage du tuyau de gaz de manière invisible et non-encombrante.La gamme Modulo de ENOPour cuisiner comme un chef et profiter au maximum de votre plancha ENO, rien de tel que de concevoir sa cuisine sur mesure en extérieur.Les m
569,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Desserte plancha Mobile en bois + table noire EMILE ENO
350,10 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Chariot desserte Mobilot ENO pour plancha gaz ou électrique
599,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Chariot Plancha ENO PLANCHA Gris cargo
569,32 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Chariot pour plancha ENO Fusion 60 - Inox et Noir
500,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Accessoires crédence Modulo ENO
89,10 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite