Chariot plateforme Brüder Mannesmann Mannesmann pliable acier Charge max: 150 kg

Mannesmann 096-T Diable Charge max 150 kg (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Chariot plateforme Brüder Mannesmann Mannesmann pliable acier Charge max: 150 kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Chariot de transport Pliable en acier charge 150 kg

Livraison 2 à 3 jours
45,30 €
Livraison à 10,80 €

Brüder Mannesmann Chariot à pousser 150 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
45,89 €
Livraison à 6,95 €

Brüder Mannesmann Chariot à pousser 150 kg

Se renseigner auprès du vendeur
53,72 €
Livraison gratuite

Chariot à Plate-forme Charge 150 kg - Gris Clair

Entre 2 et 4 jours
55,79 €
Livraison gratuite

Chariot pliable 120 kg Mannesmann

Livraison sous 3 a 5 jours
56,02 €
Livraison gratuite

Industrial Quality Supplies Plattformwagen Plateau de chargement L720xI470mm STA gris clair Capacité 150kg Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 6,90 €

Brüder Mannesmann Chariot à plate-forme 83 x 48 x 74 cm, capacité de charge 150 kg, revêtement antidérapant

7-9 jours ouvrables
59,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chariot plateforme Brüder Mannesmann Mannesmann pliable acier Charge max: 150 kg

Offre la moins chère

Pour tous les petits transports, stabilité assurée avec revêtement antidérapant sur la surface de chargement. Pratique, facile à manier et pliable....
41,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr