Châssis de base pour fours de la série NANO 5 x 450 x 340 mm, HENDI, 560 x 510 x (H) 800 mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
316,36 €
Livraison gratuite

HENDI Piètement pour Fours Nano 4X 450X340mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
415,40 €
Livraison gratuite

Piètement pour fours NANO 5x 450x340 mm

Se renseigner auprès du vendeur
533,62 €
Livraison gratuite

Piètement pour fours NANO 5x 450x340 mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
533,62 €
Livraison gratuite
Châssis de base pour fours de la série NANO 5 x 450 x 340 mm, HENDI, 560 x 510 x (H) 800 mm

Offre la moins chère

Matériau principal de l'articleMétalAutres matériaux de l'articleAluminium,Acier inoxydable Convient aux fours 223376, 223369, 223352, 223345.
316,36 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Muuto Chaise Fiber Side - Base pivotante - Remix 133 - châssis gris
635,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Châssis de base pour fours de la série NANO 5 x 450 x 340 mm, HENDI, 560 x 510 x (H) 800 mm
316,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fauteuil châssis chêne Fri™ JH5 clear lacquered oak base
2 696,07 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Châssis de base Combisteel pour four continu 7485.0150
Livraison gratuite
BITO Châssis de base Bito unilatéral L 1306 mm x H 1785 mm x P 920 mm, aluminium gris Quantité:1
796,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite