Chauffage d'appoint 2000W - Avec 3 positions

Chauffage d’appoint électrique - 3 positions - fonction ventilateur - EH501AC

Chauffage d'appoint 2000W - Avec 3 positions

Prix le moins cher
43,95 €
Livraison à 4,95 €

VONROC Chauffage d'Appoint Vert - Chauffage électrique 2000W avec 3 Fonctions Chauffages et Ventilateur - Chauffage d'Appoint Léger Tension : 220-240V / Revêtement Céramique - Chauffe Jusqu'À 20m2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite
Chauffage d'appoint 2000W - Avec 3 positions

Offre la moins chère

La bonne température en automne et en hiver Bricoler ou effectuer vos créations durant les mois les plus froids de l'année, mais vous n'avez pas de chauffage dans votre atelier ou dans votre garage ? Avec ce radiateur vous serez apte à travailler durant tout l'automne et tout l'hiver dans une température agréable. Le chauffage électrique est adapté pour chauffer une caravane ou un camping-car durant les soirs d'été. Grâce à son système de contrôle de la température, vous pouvez ajuster facilement à la température souhaitée. Le chauffage convient à la chauffe de pièce jusqu'à 20m2. Besoin de ventilation ? Le radiateur a une fonction de ventilation. Le radiateur convient non seulement à chauffer des pièces, mais aussi à refroidir des pièces avec la fonction ventilation. Vous pourrez ainsi
43,95 €
vonroc.fr

Produits similaires

Ardes AR444 appareil de chauffage Intérieure Blanc 800 W Chauffage d'appoint électrique à quartz
60,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Klarstein Radiateur Electrique Mobile, Radiateur à Bain d'Huile à Faible Consommation d'Energie et Silencieux, 2.5kw, Chauffage Electrique avec Thermostat, Télécommande, Chauffage d'Appoint Portable
185,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique soufflant céramique DELONGHI - HFX30C18.AG - Garantie 2ans
39,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chauffage d'appoint PTC céramique Clatronic HL 3631 Silver
43,75 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Chauffage d'appoint colonne DREO Heater 318 hyper-céramique 1500 W thermostat 5-35 °C oscillation 70° Noir
59,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite