Chauffage infrarouge KESSER® Économe en énergie Chauffage électrique infrarouge sur pied et mural avec télécommande, thermostat etvia application Panneau chauffant électrique Chauffage Convecteur Pied
Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
127,80 €
Livraison gratuite
Chauffage infrarouge électrique - KESSER - 350W - Blanc - Contrôle via télécommande et application - Thermostat intégré
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
127,80 €
Livraison gratuite
KESSER® Chauffage infrarouge Économie d'énergie Appareil sur pied infrarouge & Montage mural Chauffage électrique avec télécommande Thermostat & Contrôle
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KESSER® : Chauffage infrarouge efficace, 2 en 1. Appareil de chauffage électrique portable et mural, avec télécommande, thermostat et contrôle via application. Minuterie intégrée. Panneau de chauffage
107,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffage infrarouge KESSER® Économe en énergie Chauffage électrique infrarouge sur pied et mural avec télécommande, thermostat etvia application Panneau chauffant électrique Chauffage Convecteur Pied
167,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffage infrarouge KESSER® Économe en énergie Chauffage électrique infrarouge sur pied et mural avec télécommande, thermostat etvia application Panneau chauffant électrique Chauffage Convecteur Pied
167,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KESSER® : Radiateur infrarouge en aluminium, économe en énergie, 2 en 1 (appareil sur pied et fixation murale). Radiateur électrique avec détection de fenêtres ouvertes, télécommande et contrôle via a
137,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
KESSER® Chauffage infrarouge anti-moisissure, éliminateur de moisissures, chauffage pour salle de bain et mural, 50 W
72,80 €
kaufland.fr
Livraison gratuite