Chauffage soufflant céramique 2000w ATACAMA 2002

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,11 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique 2000w Taurus ATACAMA 2002

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,11 €
Livraison gratuite

Taurus - Chauffage céramique Atacama 2002 | 2000W | 2 Niveaux Temp | Fonction Ventilateur | Thermostat Réglable | Oscillant | Système PTC | Protection Surchauffe | Pour pièces de 20 m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison gratuite

Taurus ATACAMA 2002 Intérieure Blanc 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
56,34 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique 2000w - Taurus - ATACAMA 2002 -

2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison gratuite
Chauffage soufflant céramique 2000w ATACAMA 2002

Offre la moins chère

Chauffage soufflant Taurus Chauffage soufflant céramique 2000w ATACAMA 2002
53,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Tristar KA-5206 radiateur céramique
19,95 €
Comparer 6 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Sichler Haushaltsgeräte Chauffage soufflant céramique 1500 W avec détecteur de mouvement LV-550
89,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Echos céramique radiateur soufflant | radiateur mural | avec télécommande | élément de chauffage en céramique | 2 niveaux de puissance (1000, 2000 W) | possibilité de montage mural | contrôle automati
59,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €