Chauffage Soufflant Salle de bain Orbegozo FH 7000 2000W IP21

Prix le moins cher
3 à 5 jours
21,23 €
Livraison à 10,75 €

Orbegozo FH 7000 - Chauffage bain avec 2 Niveaux de chaleur et Mode ventilateur d'air froid. 2000 W de puissance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

Chauffage Orbegozo FH7000 Blanc 2000 W G

Se renseigner auprès du vendeur
28,92 €
Livraison à 8,50 €

Chauffage FH7000 Blanc 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
29,19 €
Livraison à 7,90 €

Chauffage de salle de bain Orbegozo FH 7000 IP-21 - Puissance 2000W - 2 niveaux de chauffage - Mode

3 jours ouvrés
39,14 €
Livraison à 4,99 €

Chauffage Orbegozo FH7000 Blanc 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
55,84 €
Livraison gratuite
Chauffage Soufflant Salle de bain Orbegozo FH 7000 2000W IP21

Offre la moins chère

Profitez d'une chaleur instantanée sécurisée dans votre salle de bain avec le chauffage soufflant Orbegozo FH 7000. Grâce à sa puissance de 2000 W et à sa conception compacte il apporte confort et praticité au quotidien. Caractéristiques Chauffage Soufflant Salle de bain Orbegozo FH 7000 Chaleur rapide et adaptée à la salle de bain. Son indice de protection IP21 permet une utilisation en toute sécurité contre l'humidité idéal pour réchauffer les salles de bain ou tout autre espace intérieur en quelques secondes. Contrôle et efficacité énergétique. Bénéficiez d'un thermostat mécanique réglable pour ajuster la température selon vos préférences. Le chauffage s'arrête automatiquement lorsque la température cible est atteinte pour réduire la consommation électrique et se rallume si besoin. Double fonction : chauffage et ventilateur. Profitez d'un air chaud l'hiver et d'un mode ventilation froide en été pour un confort optimal toute l'année. Deux puissances (1000 W / 2000 W) permettent d'ada
21,23 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

GALPADA Interrupteur de Chauffage Salle de Bain Broches pour Radiateur Soufflant et Lampe Chauffante Installation Rapide et Compatible avec Divers Systèmes
11,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandson Radiateur soufflant céramique 1500W avec télécommande, protection contre la surchauffe et le renversement Chauffage de salle de bain avec oscillation, mode ECO, sécurité enfants
57,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RADIATEUR SOUFFLANT SALLE DE BAIN EWT QUBE2MB
46,00 €
Voir l'offre
Abribat.fr
Livraison gratuite
De'Longhi Fan Heater HFS50A20WH 2000W Blanc pour l'intérieur avec thermostat
57,51 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
alpina Radiateur soufflant salle de bain 750/2000W - Radiateur de salle de bain avec 2 niveaux de chauffage et minuterie de 24 heures - Radiateur électrique IP22 - Chauffage avec télécommande et prote
61,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite