Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 65L - ARISTON - 3100952

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
369,08 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau Velis Pro Dry Wifi mural - Ariston - 65L 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
376,46 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau électrique VELIS PRO DRY WIFI 65 l multiposition steatite blanc ARISTON 3100952

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison à 19,99 €

Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 65L - ARISTON 3100952

24H à 48H
446,88 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau Velis Pro Dry Wifi mural - - 65L

Se renseigner auprès du vendeur
518,00 €
Livraison gratuite

Ariston VELIS PRO DRY WIFI 65L

Entre 6 et 8 jours
522,50 €
Livraison gratuite

ARISTON - Chauffe-eau électrique VELIS PRO DRY WIFI 65l multiposition steatite blanc - ARISTON - 3100952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,56 €
Livraison gratuite

ARISTON - Chauffe-eau électrique VELIS PRO DRY WIFI 65l multiposition steatite blanc - ARISTON - 3100952

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
526,56 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 65L - ARISTON - 3100952

Livraison sous 3 a 5 jours
534,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau électrique mural plat Velis Pro DRY WIFI 65L - ARISTON - 3100952

Offre la moins chère

Ultra compact avec seulement 27.5 cm de profondeur (le plus étroit du marché) ECO EVO : analyse vos habitudes de consommation pour ne fournir que la quantité d'eau chaude nécessaire (permet de réaliser 15% d'économies sur la facture). 65 litres = 2 personnes. Écran tactile avec réglage de la température souhaitée. Pose Ultra-simple : à la verticale ou à l' horizontale (sortie gauche uniquement). Pilotable à distance via l'application ARISTON NET. Disponible en 45L, 65L et 80L. Chauffe eau électrique 65L / Hauteur : 108.7 cm / Epaisseur : 27.5 cm /Largeur : 51.1 cm / Entraxe à la fixation : 88 cm.
369,08 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Atlantic Chauffe-eau électrique Linéo connecté plat multiposition mural 65 L 157207
438,58 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-Eau Électrique Atlantic sur évier Petites capacités 15 L 325216
110,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Chauffe-eau électrique Linéo compact multiposition connecté blanc 100L - ATLANTIC - 157216
548,93 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau électrique petite capacité 10 litres sous évier Ristretto THERMOR 221072
175,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chauffe-eau électrique Linéo vertical mural carré blanc - ATLANTIC - 15721
597,54 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €