Chauffe-eau thermodynamique Calypso connecté vertical sur socle 240L - ATLANTIC - 286052

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
1 671,00 €
Livraison à 50,00 €

Chauffe-eau thermodynamique Calypso connecté en wifi vertical sur socle 240L - ATLANTIC - 286052

24/48h
1 788,49 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau thermodynamique CALYPSO NEW 240l vertical socle - ATLANTIC - 286052

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 814,26 €
Livraison à 49,90 €

Chauffe-eau thermodynamique CALYPSO NEW 240l vertical socle - ATLANTIC - 286052 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 824,26 €
Livraison à 49,90 €

ATLANTIC Chauffe-eau thermodynamique CALYPSO connecté, vertical sur socle 240L

3-5 jours ouvrables
1 831,00 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique CALYPSO NEW 240 l vertical socle ATLANTIC 286052

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 860,00 €
Livraison à 39,90 €

Chauffe-eau thermodynamique 240L vertical sur socle Calypso connecté ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
1 874,16 €
Livraison gratuite

Chauffe-eau thermodynamique CALYPSO NEW 240l vertical socle - - 286052

Se renseigner auprès du vendeur
1 919,00 €
Livraison gratuite

CALYPSO NEW 200 L chauffe-eau thermodynamique vertical socle 286047

Entre 4 et 5 jours
2 398,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chauffe-eau thermodynamique Calypso connecté vertical sur socle 240L - ATLANTIC - 286052

Offre la moins chère

DESCRIPTION Avantages du ballon thermodynamique Atlantic connecté CALYPSO 200 et 240 Litres Economies d'énergie - Jusqu'à 75% d'économies - Une gamme de classe énergétique A+ - Eligible au Crédit d'impôt, aux CEE et à Ma Prime Rénov - Raccordement possible à des panneaux photovoltaïques Confort de vie au quotidien - Plus de gaspillage : grâce à l'application Cozytouch Atlantic, Calypso est connecté est pilotable à distance - Adaptation intelligente de la production d'eau chaude selon la consommation du foyer - Une commande intuitive Performances exceptionnelles - Une gamme performante avec une durée de vie prolongée grâce à l'ACI Hybride - Le Calypso répond aux exigences de perméabilité du marché du neuf Une interface simple et intuitive 1. Affichage et choix du mode de fonctionnement - AUTO : Pompe à chaleur + appoint électrique - ECO : Pompe à chaleur seule - BOOST : marche forcée pour une chauffe rapide en cas de besoins imprévus - ABSENCE : mise en veille de l’appareil sur une péri
1 671,00 €
5 jours ouvrables
france-chauffage-solaire.fr

Produits similaires

Chauffe-eau thermodynamique Calypso connecté en wifi vertical sur socle 200L - ATLANTIC - 286047
1 611,00 €
Comparer 7 prix
france-chauffage-solaire.fr
Livraison à 50,00 €
Chauffe-eau thermodynamique Nuos Primo 200 l - Ø 584 mm Ariston 3069796
950,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffe-eau thermodynamique Calypso connecté split inverter vertical mural 150L - Atlantic 232522
1 139,34 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Chauffe-eau thermodynamique 80l connecté Nuos PLUS S2 - Ariston 3629145
999,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite