HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow Jaune UK 9.0 / EU 43.5

Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX rouge-jaune UK 9.0 / EU 43

HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow Jaune UK 9.0 / EU 43.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,75 €
Livraison à 5,95 €

Haix Protector Forest 2.1 GTX Ton partenaire fiable en forêt

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
319,90 €
Livraison gratuite

HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow Jaune UK 9.0 / EU 43.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite

Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX rouge-jaune UK 9.0 / EU 43

Livraison en 3-5 jours ouvrés
322,59 €
Livraison à 7,90 €
HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow Jaune UK 9.0 / EU 43.5

Offre la moins chère

Tes pieds restent au sec et tu restes en bonne santé, car le HAIX Protector Forest 2.1 GTX red-yellow est durablement imperméable. classe de protection anticoupure de niveau 2. Cela signifie que tes pieds sont à l'abri des coupures de tronçonneuse à une vitesse allant jusqu'à 24m/s. chaussures de sécurité de classe SB KWF-PROFI Mit Cuir comme matériau extérieur, tu es parfaitement préparé
299,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX rouge-jaune UK 11.0 / EU 46
319,90 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison gratuite
Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX Orange UK 9.5 / EU 44
322,59 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Haix Protector Forest 2.1 GTX Ton partenaire fiable en forêt
319,90 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison gratuite
Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX rouge-jaune UK 12.0 / EU 47
258,38 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussure anti-coupure Haix Protector Forest 2.1 GTX rouge-jaune UK 5.5 / EU 39
252,91 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €