U-Power Red Lion Active, Chaussures de sécurité unisexes, légères, flexibles, anti-crevaison en cuir, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Blue 38)

Chaussure De Sécurité Basse Active S1p Src - Redlion - U-Power - 38

U-Power Red Lion Active, Chaussures de sécurité unisexes, légères, flexibles, anti-crevaison en cuir, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Blue 38)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
93,84 €
Livraison à 9,01 €

U-Power Red Lion Active, Chaussures de sécurité unisexes, légères, flexibles, anti-crevaison en cuir, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Blue 38)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 13,90 €

U-Power Red Lion Active, Chaussures de sécurité unisexes, légères, flexibles, anti-crevaison en cuir, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Blue 38)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
99,76 €
Livraison gratuite

U-Power Red Lion Active, Chaussures de sécurité unisexes, légères, flexibles, anti-crevaison en cuir, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Blue 38)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
99,87 €
Livraison gratuite

U-Power Red Lion Active, Chaussures de sécurité unisexes, légères, flexibles, anti-crevaison en cuir, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Blue 38)

2 à 3 jours ouvrés
105,83 €
Livraison gratuite

U-Power Red Lion Active, chaussures de sécurité unisexes, chaussures de sport en cuir, légères, flexibles, antiperforation, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium - Blue 38

8 jours ouvrables
106,85 €
Livraison à 3,99 €
U-Power Red Lion Active, Chaussures de sécurité unisexes, légères, flexibles, anti-crevaison en cuir, avec insert Infinergy, avec embouts en aluminium (Blue 38)

Offre la moins chère

Nom de confiance : depuis 1950, U-Power, la marque la plus reconnaissable au monde, produit des équipements de sécurité de haute qualité. Chaque jour, toute U-Power combine un design intemporel et un confort durable avec une valeur inégalée et un savoir-faire ex Ceptionnel. SÉCURITÉ ET NORMES : Découvrez la vaste sélection de modèles fabriqués en Italie avec ests dernières technologies et matériaux de pointe pour répondre à tous ests besoins d'exploitation tout en gardant la sécurité à l'esprit. NOS PRODUITS : Nous produisons une variété d'articles, y compris des bottes de sécurité, des sandales, des jeans, des vestes, des t-shirts, des sweat-shirts, des gants, des Ceintures, des lunettes, etc. CARACTÉRISTIQUES : Nos chaussures de sécurité sont dotées d'une U-Power légère et confortable de la gamme Red Lion entièrement sans métal Whitehe sans cordons, avec une tige de sécurité sèche, un embout en composite, hydrofuge, antidérapant, et PU / PU Infinergy avec semelle S2 SRC. QUALITÉ & CONFORT : Grâ Ce à ses caractéristiques, Cette chaussure de sécurité de travail promet d'être dou Ce, légère et confortable. Pour assurer une protection maximale, ils ont été testés conformément aux normes de sécurité internationales S1P SRC ESD. Dans un environnement de travail difficile, nos chaussures sont conçues pour être confortables, durables et sans blessure.
93,84 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chaussure de sécurité basse noire DIADORA UTILITY GLOVE TEXT LOW S1PS FO HRO - 18114280013 39
104,90 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Chaussures de sécurité - basses - RAINPROOF ESD S3 SRC - gris et rouge - T42 COFRA
76,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basse noire-orange DIADORA GLOVE MDS LOW S3S FO HRO SR - 181135C9545 42
121,07 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Chaussures de sécurité - basses - RAINPROOF ESD S3 SRC - gris et rouge - T44 COFRA
73,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €