Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.40

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.43

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.46

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.44

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.47

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.39

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.42

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.45

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €

Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.41

Prix total le moins cher
41,93 €
Livraison à 7,90 €
Chaussures de sécurité basket S1P SRC croûte cuir Singer GENES - T.40

Offre la moins chère

Chaussures de sécurité Singer Genes, baskets basses en cuir croûte velours, taille 40, pour la protection des pieds. Un E.P.I Singer Safety de conception sûre qui laisse respirer le pied et qui préserve d'éventuelles blessures en limitant les chocs. > Type basket de sécurité S1-P SRC> Tige : basse, cuir croûte velours > Doublure textile maillage polyester aéré et languette E.F.P > Embout antichoc composite et insert anti-perforation textile> Semelle injectée polyuréthane double densité> Semelle de propreté perforée amovible : EVA antistatique> Taille 40> Fabrication française> Qualité professionnelle
41,93 €
Voleda.fr