MULTIMETRIX Testeur de tension

Chauvin Arnoux MMXTX0001Z Testeur de tension metrix G

MULTIMETRIX Testeur de tension

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Chauvin Arnoux MMXTX0001Z Testeur de tension metrix

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,78 €
Livraison gratuite

Testeur de tension - TX 01 METRIX

2 jour(s)
57,90 €
Livraison à 6,90 €

MULTIMETRIX Testeur de tension

Livraison sous 3 a 5 jours
57,90 €
Livraison à 6,90 €

Chauvin Arnoux MMXTX0001Z Testeur de tension metrix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à 8,90 €

Chauvin Arnoux MMXTX0001Z Testeur de tension metrix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Chauvin Arnoux MMXTX0001Z Testeur de tension metrix

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
78,83 €
Livraison à 40,98 €

MMXTX0001Z Testeur de tension metrix

Se renseigner auprès du vendeur
85,23 €
Livraison à 3,99 €

Chauvin Arnoux MMXTX0001Z Testeur de tension metrix G

Se renseigner auprès du vendeur
85,33 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MULTIMETRIX Testeur de tension

Offre la moins chère

Test de tension : 12 v à 690 v (7 diodes) alarme sonore : tension (u) > 50 v résistance : 2 k à 300k (3 diodes) alimentation : 1 x 9 v (6 f 22) sécurité électrique : 600 v cat iii repérage phase : diode ""ph"" clignotante pour tension (u) > 100 v - Alarme sonore : tension (u) > 50 v - Résistance : 2 k à 300k (3 diodes)
29,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)