Faitout - BEKA - Chef D - 26 cm - inox

CHEF Faitout + couvercle inox BEKA D26 cm

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 26 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,09 €
Livraison gratuite

Faitout - BEKA - Chef D - 26 cm - inox

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,09 €
Livraison à 4,99 €

Faitout Chef 7 l en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Faitout Chef 7 l en inox - Beka - Argent - Inox Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 26 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,53 €
Livraison gratuite

Faitout - BEKA - Chef D - 26 cm - inox

5 à 7 jours
107,80 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 26 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,68 €
Livraison gratuite

Faitout inox 26cm + couvercle - Beka - 12061264 - chef

3-4 jours ouvrables
114,36 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Faitout Inox 18/10 - 26 cm - Tous Feux Compatible Induction - Marmite Avec Couvercle en Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
115,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Faitout - BEKA - Chef D - 26 cm - inox

Offre la moins chère

Faitout Chef D de la marque BEKA LINE en inox 18/10. Ce faitout au design classique et aux lignes intemporelles convient pour un usage quotidien. Il possède un triple fond capsulé thermoradiant pour une diffusion optimale de la chaleur. Compatible avec tous les feux dont induction. Dimensions : diamètre 26 cm. Capacité : 7 L. Anses en fonte inox rivetées. Couvercle inclus.
84,09 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com