Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 28 cm - lisse (sans couvercle)

CHEF Poêle Inox BEKA D28 cm

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 28 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,46 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 28 cm - lisse (sans couvercle)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
56,46 €
Livraison à 4,99 €

Beka Chef - Poêle Inox 18/10 - 28 cm - Tous Feux Compatible Induction - Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,75 €
Livraison gratuite

Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 28 cm - lisse (sans couvercle)

1 à 2 jours
64,02 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 28 cm en inox - Beka - Argent - Inox inox G

Se renseigner auprès du vendeur
69,47 €
Livraison gratuite

Poêle inox 28cm - 12068394 - Chef - BEKA

Envoi par mail aujourd'hui
70,66 €
Livraison gratuite

Poêle Chef Lisse 28 cm en inox - - Argent - Inox

Se renseigner auprès du vendeur
71,49 €
Livraison gratuite

Beka - Poêle Inox 28cm - 12068394

Livraison sous 3 a 5 jours
72,65 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Chef 28 cm Beka

3 à 5 jours
76,00 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 28 cm - lisse (sans couvercle)

Offre la moins chère

Découvrez la poêle à frire Chef de la marque BEKA en acier inoxydable non revêtu de haute qualité 18/10. Avec un fond lisse très épais 62/10 pour une cuisson optimale, cette poêle est compatible avec tous les feux dont induction et peut être utilisée dans le four. Son manche ergonomique en fonte inox assure une prise en main confortable.
56,46 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

CHEF Poêle Inox BEKA D30 cm
61,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHEF Poêle Inox BEKA D24 cm
59,91 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poêle à frire Chef en inox non revêtu - D: 26 cm (sans couvercle)
54,75 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 51632 Frypan Round 32CM Poêle à frire, 32 cm de diamètre maxi, acier inoxydable
61,66 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
LACOR 51636 POÊLE RONDE EN ACIER 36 CM G
82,49 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite