Beka Chef - Marmite Inox 18/10 - 28 cm - 17,2 Litres - Avec Couvercle - Tous Feux Compatible Induction - Faitout Acier Inoxydable

CHEF Traiteur Inox 28cm 17L + couvercle BEKA

Beka Chef - Marmite Inox 18/10 - 28 cm - 17,2 Litres - Avec Couvercle - Tous Feux Compatible Induction - Faitout Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

Beka Chef - Marmite Inox 18/10 - 28 cm - 17,2 Litres - Avec Couvercle - Tous Feux Compatible Induction - Faitout Acier Inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,65 €
Livraison gratuite

Beka - Traiteur 28cm + Couvercle - 12063284

Livraison sous 3 a 5 jours
434,27 €
Livraison gratuite
Beka Chef - Marmite Inox 18/10 - 28 cm - 17,2 Litres - Avec Couvercle - Tous Feux Compatible Induction - Faitout Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Marmite inox de qualité professionnelle : Fabriquée en acier inoxydable 18/10 robuste avec fond capsulé 3 couches pour une diffusion homogène de la chaleur. Idéale pour soupes, bouillons, pasta et grandes cuissons familiales Conçue pour durer longtemps : L'acier inoxydable résistant est conçu sans revêtement ajouté. Une marmite induction fiable et durable pour cuisiner jour après jour. 25 ans de garantie 2 poignées latérales rivetées et couvercle inclus : Une prise en main sûre et équilibrée des deux côtés, même à pleine capacité (10 litres). Le couvercle avec évent évite les débordements et les projections pendant la cuisson Compatible tous feux et four : Utilisez la marmite sur induction, gaz, électrique ou vitrocéramique, et terminez vos préparations au four (max 200°C) si nécessaire. Une seule marmite pour toutes vos cuissons. Repères de volume et compatible lave-vaisselle : Les graduations intérieures et le bord arrondi facilitent le dosage et le service sans éclaboussures. L'acier inoxydable passe au lave-vaisselle pour un entretien simple.
204,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lacor Marmite traiteur 50128 – Inox 28 cm avec couvercle
88,20 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CHEF Traiteur Inox 24cm 10L + couvercle BEKA
94,48 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Marmite traiteur inox 40cm + couvercle - Lacor - 50140 - chef classic
239,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marmite traiteur inox avec couvercle Chef Classic 32 cm Lacor
108,96 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Arredo Chef - Lot de 4 Bacs Gastronorme GN 1/3 en Inox 201 - Bacs Gastro Professionnels pour Restauration, Cuisine Collective, Traiteur et Hôtel (40 mm 1,5 L)
30,95 €
7.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite