Cheffinger, casserole en acier inoxydable de 24 cm avec couvercle métallique et poignées renforcées, argent
Prix total le moins cher
7-8 jours ouvrables
61,00 €
Livraison gratuite
Cheffinger Marmite Acier Inoxydable 24cm Argent
Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
61,00 €
Livraison gratuite
Marmite en Acier Inoxydable 24cm avec Couvercle Métal et Poignées Renforcées Argent
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,00 €
Livraison gratuite
Marmite en Acier Inoxydable 24cm avec Couvercle Métal et Poignées Renforcées Cheffinger Argent Argent
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
61,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cheffinger, Sauteuse 28 cm Revêtement en marbre avec poignées en silicone et couvercle en verre, Noir
68,80 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Cheffinger, casserole 28 cm 8 l antiadhésive alvéolée avec couvercle en verre, argent
51,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de Cuisine - CHEFFINGER - 12 Pièces - Compatible Induction - Revêtement Antiadhésif - Argent
84,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole Set 6-pièces or rose couvercle en verre Cheffinger CF-RGC01
100,13 €
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cheffinger CF-DC32 BLK CF-DC32 BLK Casserole en fonte d'aluminium avec couvercle pour induction Noir Ø 32 cm
46,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €