Cheffinger Marmite Ø 24 cm en fonte d'aluminium Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,67 €
Livraison à 19,90 €

Cheffinger Marmite Ø 24 cm en fonte d'aluminium Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Cheffinger Sauteuse 24 cm Revêtue en Marbre avec Poignées en Silicone et Couvercle en Verre Noir

Entre 7 et 9 jours
66,65 €
Livraison gratuite

Sauteuse 24 cm Revêtue en Marbre avec Poignées en Silicone et Couvercle en Verre Cheffinger Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,77 €
Livraison gratuite

Cheffinger, Sauteuse 24 cm Revêtement en marbre avec poignées en silicone et couvercle en verre, Noir

9 jours ouvrables
73,65 €
Livraison à 3,99 €
Cheffinger Marmite Ø 24 cm en fonte d'aluminium Noir

Offre la moins chère

Avec cette poêle à frire basse / poêle de service, vous pouvez p les plats les plus délicieux. La poêle est en fonte d'aluminium et a un revêtement en marbre à 3 couches et des s en silicone amovibles. Il peut être utilisé pour tous les types de sources de chaleur et peut également être utilisé dans le four jusqu'à 220 degrés. Le couvercle fourni est en verre trempé et dispose d'un bouton en acier inoxydable Couleur : Noir - Matériau : Aluminium, verre, acier inoxydable Revêtement : Marbre Dimensions : Ø 24 - Volume : environ Contenu : 1 casserole, 1 couvercle Anti-rayures - Revêtement anti-adhésif facile à nettoyer - Résistant à la chaleur - Excellente répartition de la chaleur - Connt pour tous les types de feux, y compris les plaques à induction ergonomique PFOA libre Eco amical
33,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cheffinger Marmite en fonte d'aluminium Ø 28 cm Compatible induction Ø 28 cm
38,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marmite en acier inoxydable ø32 cm avec couvercle en verre & structure en nid d'abeille - Compatible avec l'induction
60,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
XXL marmite avec couvercle ø44 cm avec revêtement en marbre env. 23 L - Noir
65,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cheffinger CF-DC32 BLK CF-DC32 BLK Casserole en fonte d'aluminium avec couvercle pour induction Noir Ø 32 cm
46,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €