CHEMIN ARTE - Cheminée électrique Murale Lounge Blanche 120 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Chemin'Arte Cheminée électrique murale Lounge 120 cm Blanche Effet flammes LED 2000W

CHEMIN ARTE - Cheminée électrique Murale Lounge Blanche 120 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
534,00 €
Livraison gratuite

Chemin’Arte Cheminée Électrique Murale Design Lounge 120 cm - Blanche - Effet Flammes LEDs - Conçue en France - Chauffage 2000W Thermostat électronique - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique design 2000w Chemin'arte lounge Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique design 2000w lounge

Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison gratuite

Chemin’Arte Cheminée Électrique Murale Design Lounge 120 cm - Blanche - Effet Flammes LEDs - Conçue en France - Chauffage 2000W Thermostat électronique - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
898,49 €
Livraison à 56,60 €
CHEMIN ARTE - Cheminée électrique Murale Lounge Blanche 120 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Offre la moins chère

La cheminée électrique murale Lounge Blanche 121 cm transforme votre intérieur en un espace chaleureux, moderne et apaisant, en un clin d’œil. Son design épuré et sa façade blanche s’intègrent harmonieusement dans tous les styles de décoration, du contemporain au classique. Son effet flammes LED ultra réaliste crée une ambiance feu de cheminée bluffante, que vous pouvez personnaliser selon vos envies : couleur des flammes, intensité lumineuse, cycles de chauffe, tout se règle facilement via la télécommande fournie. Son mode flammes seul, à très faible consommation (10W), permet de profiter de l’ambiance cosy toute l’année, sans chauffer ni dépenser inutilement. Et lorsqu’il fait plus frais, son chauffage 2000W avec thermostat réglable chauffe efficacement jusqu’à 30 m², en appoint silencieux. 100 % électrique, elle ne nécessite aucun conduit, n’émet ni fumée, ni cendres, ni CO₂, et est livrée déjà assemblée avec supports muraux et notice pour une installation rapide : fixez, branchez,
534,00 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Pierres décoratives pour cheminée - en fibre de verre transparente CHEMIN' ARTE
29,90 €
59.8 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chemin'Arte Module de crépitement de flammes 225 Bois G
59,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cheminée électrique design Lounge noire CHEMIN' ARTE
534,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cristaux Noirs décoratifs Chemin'Arte pour cheminée électrique
29,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite