CHEMIN ARTE - Foyer électrique à bûches 45 cm avec effet flammes LED, Chauffage réglable

Chemin'Arte Foyer électrique à bûches 117 – Effet flammes LED, 2000 W, thermostat

CHEMIN ARTE - Foyer électrique à bûches 45 cm avec effet flammes LED, Chauffage réglable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Chemin'arte - Foyer à buches effet flammes 2000w 117

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

CHEMIN ARTE - Foyer électrique à bûches 45 cm avec effet flammes LED, Chauffage réglable

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Foyer à buches effet flammes 2000w Chemin'arte 117 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

Foyer à buches effet flammes 2000w 117

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

CHEMIN'ARTE Foyer Électrique Effet Flammes LED et Bûches Rougissantes - Chauffage 2000W avec Thermostat - 45 x 23 x 25 cm - Conçu en France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

CHEMIN'ARTE Foyer Électrique Effet Flammes LED et Bûches Rougissantes - Chauffage 2000W avec Thermostat - 45 x 23 x 25 cm - Conçu en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

CHEMIN'ARTE Foyer Électrique Effet Flammes LED et Bûches Rougissantes - Chauffage 2000W avec Thermostat - 45 x 23 x 25 cm - Conçu en France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Foyer à buches & effet flammes - 2000W CHEMIN' ARTE

3 jour(s)
199,00 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHEMIN ARTE - Foyer électrique à bûches 45 cm avec effet flammes LED, Chauffage réglable

Offre la moins chère

Compact et efficace, ce foyer électrique à bûches 45 cm est la solution idéale pour redonner vie à une petite cheminée existante ou créer un coin chaleureux dans n’importe quelle pièce. Son effet flammes LED ultra réaliste et ses bûches rougissantes diffusent une ambiance cosy en un clin d’œil, sans fumée ni cendres. Le chauffage d’appoint, indépendant des flammes, se règle facilement sur 2 puissances (1000W ou 2000W) via des boutons latéraux, pour un confort modulable selon la saison. Économique (10W en mode flammes seul), silencieux et sans conduit, il s’installe en quelques secondes : posez-le, branchez-le, et laissez la magie opérer. Idéal pour les studios, chambres, petits salons, appartements ou coins lecture, ce foyer compact transforme chaque recoin en un véritable havre de détente.
179,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)