Module de crépitement de flammes - blanc

Chemin'Arte Module de crépitement de flammes 225 Bois G

Module de crépitement de flammes - blanc

Prix total le moins cher
6-7 jours ouvrables
59,90 €
Livraison gratuite

Module de crépitement de flammes Chemin'arte 225 bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

CHEMIN'ARTE Module de crépitement des Flammes pour cheminée électrique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

CHEMIN'ARTE Module de crépitement des Flammes pour cheminée électrique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

chemin'arte - module de crépitement de flammes - 225

Livraison sous 3 a 5 jours
98,78 €
Livraison gratuite
Module de crépitement de flammes - blanc

Offre la moins chère

module de crépitements de flamme reproduira à la perfection le véritable bruit d'un feu de cheminée et accompagnera parfaitement l'ensemble des produits de la gamme de cheminée décorative.produit vous garantit une ambiance chaleureuse, conviviale et relaxante. Dimensions : L83 x P34 x H80 mm
59,90 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr