CHEMIN ARTE - Cheminée électrique Murale Lounge Noire 120 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Cheminée électrique design Lounge noire CHEMIN' ARTE

CHEMIN ARTE - Cheminée électrique Murale Lounge Noire 120 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 8 jours
534,00 €
Livraison gratuite

Chemin’Arte Cheminée Électrique LEDs Effet Flammes Murale Design Lounge 120 cm - Noire - Conçue en France - Chauffage 2000W Thermostat électronique - Décorative - Garantie 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique design 2000w noir lounge noire

Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison gratuite

Chemin’Arte Cheminée Électrique LEDs Effet Flammes Murale Design Lounge 120 cm - Noire - Conçue en France - Chauffage 2000W Thermostat électronique - Décorative - Garantie 2 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
629,00 €
Livraison gratuite

Cheminée électrique design Lounge noire CHEMIN' ARTE

3 jour(s)
629,00 €
Livraison à 29,90 €
CHEMIN ARTE - Cheminée électrique Murale Lounge Noire 120 cm Effet Flammes LED, Chauffage programmable, Télécommande

Offre la moins chère

La cheminée électrique murale Lounge Noire 121 cm transforme votre intérieur en un espace chaleureux, moderne et apaisant, en un clin d’œil. Son design épuré et sa façade noire s’intègrent harmonieusement dans tous les styles de décoration, du contemporain au classique. Son effet flammes LED ultra réaliste crée une ambiance feu de cheminée bluffante, que vous pouvez personnaliser selon vos envies : couleur des flammes, intensité lumineuse, cycles de chauffe, tout se règle facilement via la télécommande fournie. Son mode flammes seul, à très faible consommation (10W), permet de profiter de l’ambiance cosy toute l’année, sans chauffer ni dépenser inutilement. Et lorsqu’il fait plus frais, son chauffage 2000W avec thermostat réglable chauffe efficacement jusqu’à 30 m², en appoint silencieux. 100 % électrique, elle ne nécessite aucun conduit, n’émet ni fumée, ni cendres, ni CO₂, et est livrée déjà assemblée avec supports muraux et notice pour une installation rapide : fixez, branchez, prof
534,00 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kaloriko Bordure de cheminée aspect bois vieilli, 90 x 30 x 90 cm, accessoires de cheminée pour cheminée électrique, salon, foyer avec surface de rangement et design résistant à la chaleur
173,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ziaphsol Cadre de cheminée blanc - 75 x 20 x 87,5 cm - En bois - Cadre de cheminée électrique avec étagère - Design facile d'entretien pour salon - Flamme LED
120,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kaloriko Bordure de cheminée - Gris béton - En bois - 90 x 30 x 90 cm - Surface de rangement - Accessoires de cheminée pour cheminée électrique LED - Salon - Design sûr
138,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LoogCape Cadre de cheminée gris Sonoma - 100 x 20 x 100 cm - En bois - Étagère de cheminée électrique décorative avec support mural pour chaleur et style - Design moderne
101,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Petit chauffage d'appoint silencieux avec effet de flamme 3D réaliste. Mini cheminée électrique avec réglages de chaleur ajustables et design
35,00 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à 4,99 €