HERMA 7141 Polypropylene (PP) Multicolore fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), Multicolore, A4, Portrait)

Chemise élastique 'dauphin', transparent, en PP, A4

HERMA 7141 Polypropylene (PP) Multicolore fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), Multicolore, A4, Portrait)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,57 €
Livraison à 4,70 €

Herma 7141 herlitz-chemise à élastique-format a4-motif dauphin G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,89 €
Livraison gratuite

HERMA 7141 Polypropylene (PP) Multicolore fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), Multicolore, A4, Portrait)

2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à 3,99 €

Herma 7141 Fichier Polypropylène (Pp) Multicolore A4

Livraison sous 3 a 5 jours
8,07 €
Livraison à 3,99 €

HERMA chemise à élastique A4 motif dauphin - blanc (21 x 29,7 cm)

4 à 7 jours
8,30 €
Livraison à 3,00 €

HERMA 7141 Polypropylene (PP) Multicolore fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), Multicolore, A4, Portrait)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 2,98 €

HERMA 7141 Polypropylene (PP) Multicolore fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), Multicolore, A4, Portrait)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,10 €
Livraison gratuite

HERMA chemise à élastique A4 motif dauphin - blanc (21 x 29,7 cm)

6 à 8 jours
9,61 €
Livraison gratuite

HERMA 7141 Polypropylene (PP) Multicolore fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), Multicolore, A4, Portrait)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERMA 7141 Polypropylene (PP) Multicolore fichier - Fichiers (Polypropylène (PP), Multicolore, A4, Portrait)

Offre la moins chère

Carton à dessin par le fabricant pour dessins, papiers, photos, documents et feuilles jusqu'à format A4 (210 x 297 mm) Contenu de la livraison : 1, imprimé motif : Dauphin (également sur les 3 rabats intérieurs) En plastique robuste (polypropylène PP), lavable et résistant Avec deux sangles d'angle en caoutchouc pour une bonne adhérence lors du transport Idéal pour un usage à la maison ou au bureau, au jardin d'enfants à l'école, Auteur et créatifs, les enfants et les adultes
5,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

chemise élastique 'dauphin', transparent, en PP, A3,
3,16 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,36 €
Herma 7148 Chemise DIN A3 plastique, série animaux, 10 pièces, avec chemise en caoutchouc, lot de plusieurs motifs
58,27 €
5.83 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Granbest Housse de canapé 3 places en velours peluche épaissi premium haute extensibilité housse de canapé super douce housse de canapé de luxe protection de meubles pour animaux de compagnie et
42,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite