Chevalet de signalisation ''Sol glissant'' 600 x 275 mm NOVAP 4291000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,14 €
Livraison à 4,90 €

Chevalet pliable de signalisation - Sol glissant

Livraison sous 3 a 5 jours
59,50 €
Livraison à 4,90 €

Chevalet de signalisation ''Sol glissant'' 600x275mm - NOVAP - 4291000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,01 €
Livraison à 3,99 €

Chevalet de signalisation ''Sol glissant'' 600x275mm - - 4291000

Se renseigner auprès du vendeur
60,80 €
Livraison à 3,99 €
Chevalet de signalisation ''Sol glissant'' 600 x 275 mm NOVAP 4291000

Offre la moins chère

Le chevalet de signalisation de la marque Novap fabriqué en polypropylène, temporaire pliable a une conception robuste avec renforts de maintien ainsi qu'une large surface d'impression pour une meilleure lisibilité du message. Peu encombrant, il est idéal pour un usage intérieur et extérieur. Sa large ouverture assure une stabilité parfaite et sa poignée ergonomique assure une meilleure prise en main. Caractéristiques techniques : Utilisation intérieure/extérieure Verrouillage en position ouverte ou fermée Crochets permettant la mise en place de chaîne de signalisation Pliage permettant un rangement fonctionnel Hauteur : 600 mm Largeur : 275 mm Épaisseur pliée : 23 mm Surface imprimable : 245x350 mm
56,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Chevalet de signalisation Danger - Jaune haute visibilité - H 60 mm
73,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Novap Chevalet Signalisation ''Travaux en cours''
49,70 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Chevalet de signalisation Entrée interdite - Jaune haute visibilité
73,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Chevalet de signalisation Surface Glissante - Jaune haute visibiité
73,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Chevalet de signalisation Interdit aux piétons - Haute visibilité
73,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €