Cheville à expansion nylon sans collerette 6 X 30 mm boîte de 1000 SCELL-IT DS06-1000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 4,90 €

Chevilles à expansion nylon sans collerette 6X30 boîte de 1000 - SCELL-IT - DS06-1000

Livraison sous 3 a 5 jours
35,08 €
Livraison gratuite

Cheville à expansion Scellit Nylon DS061000

Se renseigner auprès du vendeur
35,27 €
Livraison gratuite
Cheville à expansion nylon sans collerette 6 X 30 mm boîte de 1000 SCELL-IT DS06-1000

Offre la moins chère

Les chevilles à expansion DS et DSC de la marque Scell-it sont spécialement conçues pour offrir une solution de fixation fiable sur une large gamme de supports. Fabriquées en nylon de haute qualité, ces chevilles garantissent une grande tenue dans les matériaux les plus courants tels que le béton, la pierre, et la maçonnerie pleine. Cette polyvalence en fait un choix indispensable pour les projets de fixation nécessitant une grande adaptabilité, notamment pour la motorisation des portails, battants, et barrières levantes. La conception unique des chevilles à expansion DS et DSC intègre des ailettes latérales qui jouent un rôle crucial dans la répartition de la charge. Cette caractéristique permet d'optimiser la prise dans le matériau de construction, assurant ainsi une fixation plus stable et durable. La matière en nylon non seulement confère une résistance supérieure à l'ensemble, mais assure également que la cheville reste efficace face aux variations climatiques et aux contraintes m
20,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

OBO Bettermann OBO Bettermann Cheville métallique à expansion 6x32mm MD 6 GTP Quantité:100
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
25,43 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
fischer Chevilles métalliques à expansion fischer FMD 10x60 Quantité:50
46,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Upat Cheville à expansion Upat ULTRA-DUEBEL U 8 Quantité:100
7,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €