Cheville à frapper en nylon HIT MP - SPIT - 06012X
Seau 400 chevilles de fixation légère HIT-MP 5x25 SPIT
Prix total le moins cher
24/48 heures
38,90 €
Livraison à 4,90 €
Cheville à frapper en nylon HIT MP - SPIT - 06012X
24/48h
42,60 €
Livraison à 4,90 €
Cheville à frapper en nylon HIT MP - Ø 5-0 / 25 mm - Seau de 400 - - 060122
Se renseigner auprès du vendeur
46,88 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Cheville nylon à frapper - collerette fraisée - 6x37 mm - 100 pièces - Hit SPIT
18,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles métalliques à frapper - 8x10 mm - 100 pièces - Grip L SPIT
57,60 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €