Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,36 €
Livraison à 7,90 €

Cheville placo autoperceuse zamak + Vis 4,5x30 SCELLIT - Boite de 100 - KRONO-SR

24/48h
38,76 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 100 pièces Chevilles zamack Krono SCELL-IT - Ø 4,5 x 30 mm - tête ronde large - KRONO-SR

Livraison sous 3 a 5 jours
39,54 €
Livraison à 4,90 €

Cheville placo autoperceuse zamak + Vis 4,5x30 SCELLIT - Boite de 100 - KRONO-SR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,54 €
Livraison à 4,90 €

Scell-it - 100 chevilles autoperceuse 4,5 x 35mm tête ronde

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Cheville placo autoperceuse zamak + Vis 4,5x30 SCELLIT - Boite de 100 - KRONO-SR

Se renseigner auprès du vendeur
46,87 €
Livraison gratuite
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR

Offre la moins chère

La cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis de la marque Scell-it se pose directement sans perçage préalable, ce qui facilite et accélère la mise en œuvre. Sa conception en zamak lui confère une bonne tenue mécanique et une résistance adaptée aux contraintes thermiques. Cette cheville monocorps assure une fixation stable dans les supports en plaques de plâtre. Caractéristiques techniques : Matière : zamak Longueur : 31 mm Longueur vis : 35 mm Diamètre vis : 4,5 mm Epaisseur à fixer : 15 mm
30,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Cheville metallique auto-perceuse Fischer GKM-S 35
25,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cheville autoperceuse ESSBOX SCELL-IT Plaque de plâtre - Boite de 100 - EX-9110119
37,88 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Fischer 505373 GKM K NV Cheville pour plaques de plâtre 31 mm 1 set
7,80 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scell-it Cheville placo autoperceuse Krono YR avec vis 4,5 x 30 Boîte de 50
11,02 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €