Cheville de fixation légère NYL AVEC COLLERETTE SPIT

Cheville de fixation légère en nylon - SPIT - 06013X

Cheville de fixation légère NYL AVEC COLLERETTE SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
75,57 €
Livraison à 7,90 €

Cheville de fixation légère en nylon - SPIT - 06013X

24/48h
108,32 €
Livraison gratuite

Cheville de fixation légère en nylon 8x40 avec collerette - Seau de 1000 - SPIT - 060139 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,49 €
Livraison gratuite
Cheville de fixation légère NYL AVEC COLLERETTE SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation légère NYL AVEC COLLERETTE SPIT est une cheville haute résistance 100% nylon brevetée.
75,57 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Chevilles bi-matière parois creuses DUO-HM avec vis empreinte PZ -par 25 - 6X55 PZ3 FISCHER
15,20 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Cheville Easymix M10x140 SPIT Ext Bli4 EU - 060232
39,80 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville DuoHM (Molly) 5x55 pour corps creux avec vis TX (25 pcs) 572924 - Fischer
13,80 €
Comparer 17 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles métallique pour corps creux DuoHM l 55mm embout PZ et TX - FISHER - 5729XX
15,30 €
Comparer 20 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
M12x50mm Tampon d'ancrage Tampon à enfoncer dans le béton Tampon galvanisé avec collerette Filetage intérieur ETA
50,42 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €