Cheville DRILL nylon Spit TP12 en boite de 200 061630

Cheville nylon DRIVA® DRILL TP12 10 x 30 mm en boîte de 200 SPIT 061630

Cheville DRILL nylon Spit TP12 en boite de 200 061630

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
76,60 €
Livraison à 4,90 €

Cheville nylon DRIVA® DRILL TP12 10 x 30 mm en boîte de 200 SPIT 061630

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,54 €
Livraison à 7,90 €

Cheville nylon DRIVA® DRILL TP12 10x30mm en boîte de 200 - SPIT - 061630 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,00 €
Livraison gratuite

SPIT Drill Nylon TP12

Entre 4 et 5 jours
100,89 €
Livraison gratuite

Cheville nylon DRIVA® DRILL TP12 10x30mm en boîte de 200 - SPIT - 061630

5-7 jours ouvrables
112,56 €
Livraison gratuite
Cheville DRILL nylon Spit TP12 en boite de 200 061630

Offre la moins chère

cheville drill nylon spit tp12 en boite de 200 - 061630 Caractéristiques techniques : Dimensions cheville : M 10 x 30 mm Type de tête : Tête cylindrique Type d'empreinte : PZ 2 Profondeur d'ancrage : 30 mm Epaisseur pièce à fixer : 12 mm Revêtement du filetage cheville : Zingué Longueur minimale du filetage cheville : 25 mm
76,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Chevilles polyamide auto foreuse DRIVA CLICK SPIT
64,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
KLIMAS Lot de 50 chevilles en nylon pour plaques de plâtre - Blanc
11,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €