Cheville nylon longue - avec vis tête fraisée - 10 x 120 mm - B-LONG SPIT
Cheville longue nylon universelle B-LONG XTREM tête fraisée 10x120/70F T.FRA boîte de 50 - SPIT - 567959
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
67,80 €
Livraison à 4,90 €
Cheville nylon longue - avec vis tête fraisée - 10 x 120 mm - B-LONG SPIT
Prix le moins cher
2 jour(s)
67,80 €
Livraison à 6,90 €
Chevilles B-Long Tête fraisée SPIT
24/48h
68,50 €
Livraison à 4,90 €
Boîte de 50 chevilles B-Long Xtrem tête fraisée SPIT - Ø10 x 120 mm - Épaiss. pièce fixe 70 mm - 567959 G
Se renseigner auprès du vendeur
69,87 €
Livraison à 4,90 €
Boîte de 50 chevilles B-Long Xtrem tête fraisée - Ø10 x 120 mm - Epaiss. pièce fixe 70 mm - 567959
Se renseigner auprès du vendeur
168,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
26,22 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
31,68 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 50 Chevilles nylon longue expansion 8 x 100 mm + Vis tête fraisée SCELL-IT - G-L08100-BC
30,64 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
39,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
39,36 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €