Cheville nylon longue - avec vis tête fraisée - 10 x 140 mm - B-LONG SPIT
Cheville longue nylon universelle B-LONG XTREM tête fraisée 10x140/90F boîte de 50 SPIT 567960
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,88 €
Livraison à 4,90 €
Boîte de 50 chevilles B-Long Xtrem tête fraisée SPIT - Ø10 x 140 mm - Épaiss. pièce fixe 90 mm - 567960
Livraison sous 3 a 5 jours
103,80 €
Livraison à 4,90 €
Chevilles B-Long Tête fraisée SPIT
24/48h
104,50 €
Livraison gratuite
Cheville Spit B-Long 10/90-140F Tête Fraisée Boite De 50 - 567960 G
Se renseigner auprès du vendeur
106,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
26,22 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
31,68 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 50 Chevilles nylon longue expansion 8 x 100 mm + Vis tête fraisée SCELL-IT - G-L08100-BC
30,64 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
39,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville longue nylon universelle GX-L G&B + Vis zing tête fraisée Torx - 970
39,36 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €