Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS
Chevilles à expansion nylon sans collerette 5X25 boîte de 400 - SCELL-IT - DS05
Prix le moins cher
5 à 7 jours
3,36 €
Livraison à 7,90 €
SCELL-IT, Boite de 400 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 5 mm x 25 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,53 €
Livraison gratuite
Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 5 mm x 25 mm - Boite de 400 - DS05 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
13,82 €
Livraison gratuite
Cheville Nylon - Sans collerette - Ø 5 mm x 25 mm - Boite de 400 - DS05
Se renseigner auprès du vendeur
13,82 €
Livraison gratuite
Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS
24/48h
15,00 €
Livraison à 4,90 €
400 chevilles nylon sans collerette - 5 x 25 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
15,16 €
Livraison gratuite
SCELL-IT, Boite de 400 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 5 mm x 25 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT laiton - ØM10 mm - Boite de 25 - EX-91151610
15,96 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €