Chevilles beton 10x35 fischer rodforce FGD M6

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
6,71 €
Livraison à 5,90 €

fischer - Cheville RODFORCE FGD M6 x 35 / Boîte de 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,15 €
Livraison à 12,08 €

fischer - Cheville RODFORCE FGD M6 x 35 / Boîte de 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,64 €
Livraison à 6,99 €

Cheville nylon - pour tige filetée - D10 mm - B50 - Rodforce FGD FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
8,00 €
Livraison à 4,90 €

fischer Cheville RODFORCE FGD M6 x 35 fischer Quantité:50

2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

fischer - Cheville RODFORCE FGD M6 x 35 / Boîte de 50

2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
0.18 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Cheville Rodforce FGD 10 M6 FISCHER - Boite de 50 - 542106

24/48h
9,00 €
Livraison à 4,90 €

Cheville Rodforce FGD 10 M6 FISCHER - Boite de 50 - 542106 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,18 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Cheville RODFORCE FGD M6 x 35 / Boîte de 50

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
9,26 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chevilles beton 10x35 fischer rodforce FGD M6

Offre la moins chère

Les chevilles beton Fischer Rodforce FGD sont conçues pour la fixation de tiges filetées standards.Elles sont idéales pour tous les matériaux de construction pleins tels que le béton, la brique pleine et la brique silico calcaire pleine.Diamètre nominal du foret : 10 mmProfondeur de perçage mini : 40 mmLongueur de cheville : 35 mmProfondeur de pose mini : 33 mmQuantité : 50 pièces
6,71 €
Voleda.fr

Produits similaires

Chevilles beton 10x35 fischer rodforce FGD M6
6,71 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Fischer PO M10x35 Chevilles en laiton à expansion avec filetage métrique (100 pièces.)
66,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WENKO Garniture WC Brosses à WC Porte-gobelet BOSIO Black
34,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffre-fort de meubles Digital 22 L. LxPxH : 35x25x25 cm
92,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,04 €