Chevilles métalliques - FISCHER - HM 5x65 - Lot de 4 - Fixation pour corps creux - Vis incluses

Prix le moins cher
1 à 2 jours
3,79 €
Livraison à 4,99 €

Cheville métallique HM 5x65 avec VIS 5X75, 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,45 €
Livraison à 4,40 €

Chevilles métalliques - FISCHER - HM 5x65 - Lot de 4 - Fixation pour corps creux - Vis incluses

3 à 5 jours
4,53 €
Livraison à 4,80 €

FISCHER Cheville Corps Creux HM 5x65 s Blister de 4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,76 €
Livraison à 3,99 €

Cheville métallique HM 5x65 avec VIS 5X75, 4 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,31 €
Livraison gratuite

Cheville métallique "HM"-S avec vis Fischer - 4 chevilles + 4 vis - Vis longueur 65 - 75 mm - Diamètre 5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
11,97 €
Livraison gratuite

Fischer Cheville HM pour plaque de plâtre - 4 pièces

Entre 9 et 11 jours
14,46 €
Livraison gratuite

Fischer 090930 HM 5 x 65 S K NV Cheville pour corps creux 65 mm 10 mm 1 set

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Cheville métallique HM 5x65 avec VIS 5X75, 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,73 €
Livraison gratuite
Chevilles métalliques - FISCHER - HM 5x65 - Lot de 4 - Fixation pour corps creux - Vis incluses

Offre la moins chère

Ce blister de 4 chevilles métalliques FISCHER de dimensions 5x65 mm est idéal pour les fixations dans les corps creux. Chaque lot comprend 4 chevilles et 4 vis, offrant une solution polyvalente et robuste pour vos projets de bricolage.
3,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Chevilles métalliques DuoHM Fischer 4x55 empreinte PZ - 572920 (x25)
21,76 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Goujons métalliques - acier zingué - 16x120 mm - 10 pièces FISCHER
26,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Chevilles métalliques DuoHM Fischer 5x55 empreinte TX - 572924 (x25)
24,61 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Goujons métalliques - acier zingué - 12x254 mm - 10 pièces FISCHER
40,50 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/50X126 boîte de 20 FISCHER 40855
19,08 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €